Награждение сотрудников и воспитанников Детского сада, победителей и призеров районного конкурса художественного творчества «В ожидании Пасхи».

27.04.2017

Перед Пасхой Центр детского творчества г.Щекино проводил тематический конкурс художественного творчества по двум номинациям «Пасхальное яйцо» и «Пасха красная». В Номинации "Пасхальное яйцо", которая является традиционной от Детского сада №16 приняли участие: воспитатель- Губарькова Ольга Александровна , делопроизводитель- Рассказова Светлана Борисовнаи воспитанники детского сада Колчев Иван, Бурякова Данина, Колычев Петр,Давыденко Милана, Ростовцева Вероника ,Теплякова Татьяна,Говоруха Александр. Для участия в этой номинации участники конкурса представляли пасхальное яйцо, выполненное в различных техниках изобразительного и декоративно-прикладного творчества. По итогам конкурса в номинации «Пасхальное яйцо» Рассказова Светлана Борисовна, Губарькова Ольга Александровна и наш воспитанник Колчев Иван занял 1 место. Остальные участники получили благодарственные письма за активное участие в творческом конкурсе. Молодцы! Так держать!