Награждение победителей и призеров районного конкурса художественного творчества «Галерея кукол».

30.05.2017

30 мая 2017 г. в Центре детского творчества состоялось награждение победителей и призеров районного конкурса художественного творчества «Галерея кукол». «Галерея кукол» включала в себя четыре номинации: «Бытовые куклы», «Интерьерные куклы», «Народные куклы», «Мягкая игрушка». Воспитанники нашего Детского сада традиционно принимают участие в творческом конкурсе. И в этот раз свои работы представили воспитанники и их родители средней группы ( Колычев Петр и мама Ирина Викторовна, Колчев Иван и мама Ольга Алексеевна, Федорова Виктория и мама Наталья Евгеньевна , Кудрицкий Максим и мама Виолетта Арсеновна), старшей группы( Теплякова Татьяна и мама Светлана Алексеевна, Колдашов Тимофей и мама Ксения Александровна), а также воспитатель Губарькова Ольга Александровна и делопроизводитель Рассказова Светлана Борисовна.
В трех традиционных номинациях приняли участие более 200 конкурсантов, и более 100 детей и взрослых в возрасте от 3 до 64 лет из образовательных учреждений Щекинского района стали участниками номинации «Мягкая игрушка». После подведения результатов конкурса были выявлены победители - 54 человека. В их составе и наши воспитанники, и сотрудники: 1 место в номинации «Мягкая игрушка» заняла игрушка «Цветочная Лошадка» Рассказовой С.Б. В номинации «Интерьерная кукла» 1 место занял Колчев Иван и его кукла «Снежка»,2 место заняли Кудрицкий Максим с сувенирной куклой «Загорская матрешка» и воспитатель Губарькова О.А. с куклой Тильдой «Купальщица толстушка». В номинации «Бытовая кукла» 1 место заняла кукла на чайник Тепляковой Тани «Тульская красавица», 2 место заняла кукла на чайник Колычева Петра «Курочка Ряба». Поздравляем победителей и желаем творческих успехов и вдохновения!