#НеделяБДД2022

26.09.2022

В рамках проведения «Недели безопасности движения», посвященной вопросам безопасности детей на дорогах в Детском саду № 16  были проведены мероприятия, направленные на совершенствование профилактической работы с воспитанниками, педагогами, родителями (законными представителями) по обеспечению безопасности детей на дорогах. С детьми средней, старшей и подготовительной групп проводились беседы, подвижные игры и по правилам дорожного движения;  с педагогами проведено совещание; для родителей подготовлены памятки о безопасном поведении велосипедистов, о световозвращающих элементах в одежде детей. Итогом недели явилось развлечение «Знаки дорожные детям знать положено», где дети  закрепили свои знания в веселых играх.